Приключения иностранцев в России

//Приключения иностранцев в России

Приключения иностранцев в России

Массовые миграционные потоки уже ни для кого не являются новостью в Северной Пальмире, которая вобрала в себя многонациональный колорит.

Единственной, и, пожалуй, наиболее острой проблемой является правовая неграмотность иностранных граждан.

У входов в метро каждый день предлагают купить гражданство, вид на жительство, разрешение на временное проживание, а уж покупка регистрации, разрешения на работу или патента, мастерски оформленных на цветном принтере, является вполне обычным делом.

Цель нашей статьи – не обсуждение порога стоимости регистрации, а оказание юридической помощи по ознакомлению иностранных граждан с особенностями получения гражданства, вида на жительство, разрешения на временное проживание, правилами регистрации по месту пребывания, месту жительства, особенностями трудоустройства, в том числе, получения разрешения на работу и патента.

Чтобы Ваше пребывание на территории РФ не стало опасным приключением, наши юристы настоятельно рекомендуют ознакомиться с правилами и особенностями нахождения иностранных граждан в нашей стране.

Юрист-практик поможет Вам разобраться с особенностями миграционного законодательства, способами и порядком легализации на территории РФ.

В случае необходимости, наши представители выедут с Вами в Федеральную Миграционную Службу, проверят пакет документов, необходимый для подачи в соответствующий орган, а также окажут комплексное сопровождение иностранных граждан по вопросам получения необходимых документов.

Мы – за правовую осведомленность.

Наши юристы обращают Ваше внимание на нормы Кодекса об административных правонарушениях и Уголовного Кодекса по вопросам привлечения к соответствующим видам ответственности в связи с нарушениями норм миграционного законодательства, в частности ответственности за осуществление трудовой деятельности без соответствующих разрешений, за нарушения в связи с пребыванием на территории РФ по недействительным или подложным документам, нахождения на территории РФ при отсутствии законных на то оснований.

Специалисты нашей компании активно сотрудничают с зарубежными СМИ, в которых также проводят правовой ликбез иностранных граждан по вопросам получения гражданства РФ, вида на жительство (ВНЖ) в РФ, разрешения на временное проживание (РВП) в РФ. С данными публикациями Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам, которые расположены ниже.

 

Задать интересующий Вас вопрос юристу Юридического партнерства «СК» Вы можете позвонив по телефону: +7 (911) 845-18-75.

Также, свой вопрос юристу Вы можете задать по электронной почте направив письмо на адрес: info@jpsk.ru.

Получить краткую бесплатную онлайн консультацию юриста Вы можете связавшись с нами по Skype: jpsk.ltd.

С ответами наших юристов на часто задаваемые вопросы Вы можете ознакомиться в разделе Вопрос-Ответ.

С отзывами о работе наших юристов Вы можете ознакомиться на странице Отзывы.

Дополнительные материалы, касающиеся сделок с недвижимостью, Вы можете найти в разделе Статьи.

Со стоимостью юридических услуг, оказываемых юристами нашей компании, Вы можете ознакомиться в разделе Прайс-лист.

Здесь вы можете ознакомиться с Перечнем юридических услуг, которые Вы можете получить обратившись в нашу компанию.

С полной информацией о Юридическом партнерстве «СК» вы можете ознакомиться на странице Контакты.

 

Смотреть разделы:

2018-02-20T17:02:29+03:00 Статьи|